Вытяжка Perfelli T 6612 A 1000 I LED нержавейка
Фото 8 |
Perfelli T 6612 A 1000 I LED нержавейка Zitiмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli T 6612 A 1000 I LED нержавейка
Все цены 23 →Perfelli Perfelli T 6612 A 1000 I LED | 6 299 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli T 6612 A 1000 I LED | 6 299 грн. |
Perfelli T 6612 A 1000 I LED | 6 300 грн. |
Вытяжка Perfelli T 6612 A 1000 I Led | 6 100 грн. |
PERFELLI T 6612 A 1000 I LED | 6 525 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Perfelli T 6612 A 1000 I LED
Цены на Perfelli T 6612 A 1000 I LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli T 6612 A 1000 IV LED бежевый | от 5 048 грн. | 26 предложений | ||
Perfelli T 6612 A 1000 W LED белый | от 5 048 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli T 6612 A 1000 I LED нержавейка | от 5 890 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli T 6612 A 1000 BL LED черный | от 5 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →