Смеситель WEZER EKO15-14 (1044110)
Фото 4 |
WEZER EKO15-14 |
|
Предназначен только для холодной воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER EKO15-14
Монокран на одну воду WEZER EKO15-14 1044110 | 294 грн. |
Смеситель для ванной Wezer EKO15-14 | 278 грн. |
Монокран на умивальник WEZER EKO15-14 | 294 грн. |
Монокран на одну воду для умивальника / кухні WEZER EKO15-14 | 324 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →