Смеситель WEZER JIK5-102 (1036568)
WEZER JIK5-102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER JIK5-102
Все цены 12 →Змішувач для душу двовентильний WEZER хром силумін з душовим набором JIK5- | 550 грн. |
Змішувач для душу WEZER JIK5-102, хром 1036568 | 523 грн. |
Смеситель для ванной WEZER JIK5-102 | 495 грн. |
Змішувач для душа WEZER JIK5-102 1036568 | 550 грн. |
Змішувач для душа Wezer JIK5-102 | 550 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →