Холодильник Whirlpool W5 811E OX нержавейка
Фото 6 |
Whirlpool W5 811E OX нержавейка белый нержавейка |
|
Весьма вместительный двухкамерный холодильник, представленный на рынке компанией Whirlpool в 2019 году. Прежде всего обратим внимание на то, что высота корпуса модели составляет 188,8 см, при этом общий полезный объем рабочих камер увеличен до 339 л. Морозилка на 111 л расположена снизу. Ее мощностей вполне достаточно для того, чтобы замораживать до 5 кг свежих продуктов за сутки.
Внутри морозильной камеры холодильника Whirlpool W5 811E OX находятся три выдвижных ящика. В свою очередь холодильное отделение объемом 228 л разделено на четыре выдвижные полки, одну специальную полочку для бутылок, а также ящик для овощей и фруктов. Панель управления сенсорная, но размещена внутри устройства. Что касается уровня шума — он находится на классическом уровне 39 дБ. Энергопотребление соответствует классу А+. Модель представлена на рынке в двух цветовых решениях — классический белый и стильный серый (нержавейка).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool W5 811E OX нержавейка
Все цены 74 →Холодильник Whirlpool W5811EOX нержавіюча сталь 6486531 | 17 699 грн. |
Whirlpool Whirlpool W5811EOX | 17 799 грн. |
Холодильник Whirlpool W5 811E OX | 17 899 грн. |
Whirlpool W5 811E OX | 17 899 грн. |
Whirlpool W5811EOX холодильник Less Frost, 339 л, 6th Sense, А+, висота 18 | 16 852 грн. |
Модификации Whirlpool W5 811E OX
Цены на Whirlpool W5 811E OX |
---|---|---|---|---|
Whirlpool W5 811E W белый | от 15 186 грн. | 19 предложений | ||
Whirlpool W5 811E OX нержавейка | от 14 540 грн. | 75 предложений |