Холодильник Whirlpool WQ9 E1L нержавейка
Фото 6 |
Whirlpool WQ9 E1L нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WQ9 E1L нержавейка
Все цены 10 →Холодильник Whirlpool WQ9 E1L | 50 176 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool WQ9 E1L | 47 275 грн. |
Холодильник Side-by-Side Whirlpool WQ9 E1L | 60 779 грн. |
whirlpool WQ9 E1L | 47 160 грн. |
Whirlpool WQ9E1L | 78 988 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →