Холодильник Whirlpool W7X 81I W белый (859991648890)
Фото 12 |
Whirlpool W7X 81I W белый белый нержавейка |
|
Холодильник компании Whirlpool является недорогой, но вместительной и удобной в использовании моделью, которая подойдет для семьи из 3 – 5 человек. А еще она довольно проста в обслуживании, так как имеет технологию No Frost. Она снижает количество влаги и тем самым предотвращает скопление льда и инея, в результате чего вам не придется вручную размораживать ни холодильную, ни морозильную камеры.
Для более эффективной работы датчики 6th Sense постоянно сканируют температуру и реагируют на изменения, регулируя ее. Когда температура повышается, сигнал тревоги оповестит вас об этом, помогая предотвратить порчу продуктов. Также полезной будет функция быстрой заморозки. Используйте ее в случае добавления в морозильную камеру большого количества свежих продуктов. В этом случае температура снизится на 10 градусов ниже минимального значения, чтобы быстро заморозить продукты, сохранив их пищевую ценность.
Общий объем Whirlpool W7X 81I W составляет 335 литров, а внутри есть все необходимое для размещения продуктов и правильной организации пространства. В холодильной камере это 4 полки из прочного стекла, лотки для яиц, боковые полки для размещения бутылок и контейнер Fresh Box+ с регулировкой уровня влажности для хранения фруктов и овощей. Морозильная камера состоит из трех отделений. В том числе ящик FreshBox 0° обеспечивает идеальные условия для хранения деликатных продуктов, таких как мясо и рыба. Еще одной полезной опцией является возможность перевешивания дверей. Вы можете сами выбирать, в какую сторону они будут открываться, учитывая планировку и особенности кухни.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool W7X 81I W белый
Все цены 14 →Холодильник Whirlpool W7X 81I W | 20 451 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Whirlpool W7X 81I W | 19 819 грн. |
Холодильник Whirlpool W7 X81I W | 19 966 грн. |
Холодильник Whirlpool W7X 81I W | 20 772 грн. |
Whirlpool W7X 81IW | 18 720 грн. |
Модификации Whirlpool W7X 81I W
Цены на Whirlpool W7X 81I W |
---|---|---|---|---|
Whirlpool W7X 81I W белый | от 18 713 грн. | 14 предложений | ||
Whirlpool W7X 81I OX нержавейка | от 25 650 грн. | 11 предложений |