Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WSBO 3O34 PF X
Посудомойка узкого форм-фактора, предназначенная для встройки в гарнитур кухонной мебели с размерами ниши 82х45х56 см (высота, ширина и глубина соответственно). На виду у модели при этом остаётся открытая панель управления с кнопками и LED-дисплеем, по которому удобно ориентироваться при установке таймера отсрочки запуска цикла. Whirlpool WSBO 3O34 PF X поддерживает 7 автоматических программ мытья посуды, дополняемых режимом половинной загрузки.
Всего в моечную камеру устройства допускается загружать до 10 комплектов посуды. За цикл машинка в среднем расходует 9 л воды, а ранг её энергоэффективности обозначен высоким индексом A++. Посуда в машинке размещается на трёх уровнях загрузки — в двух больших корзинах и выдвижном отсеке на самом верху для столовых приборов. Посудомойку допускается подключать к системам горячего водоснабжения с максимальной температурой воды до 60 °С. Устройство оборудовано индикаторами наличия соли и ополаскивания, системой защиты от протечек, звуковым сигналом для оповещения об окончании цикла.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool WSBO 3O34 PF X
Посудомийна машина Whirlpool Wsbo 3O34 Pfx | 17 686 грн. |
Whirlpool WSBO3O34PFX | 19 140 грн. |
Вбудована посудомийна машина Whirlpool WSBO 3O34 PF X | 22 037 грн. |
Whirlpool WSBO 3O34 PF X | 21 294 грн. |