Набор инструментов Whirlpower 157-1206
Whirlpower 157-1206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpower 157-1206
Набір інструментів діелектричних Whirlpower 157-1206 6 од у кейсі (157-120 | 1 414 грн. |
Набір інструментів Whirlpower 6 одиниць (157-1206) | 1 830 грн. |
Набір діелектричного інструменту Whirlpower, 6 од. (157-1206) 55861 | 1 831 грн. |
Набір інструментів Whirlpower 6 одиниць (157-1206) | 1 830 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Whirlpower 157-1206:
- Размеры отверток:
- 5.5х125, 6.5х150, 1х80, 2х100 мм
РекомендуемСравнить в таблице →