Бойлер Thermex IF 80 V Eco
Видео 11Фото 4 |
Thermex IF 80 V Eco |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex IF 80 V Eco
Все цены 40 →Thermex Thermex IF 80 V (eco) | 10 369 грн. |
Водонагрівач Thermex IF 80 V (Eco) | 8 960 грн. |
Thermex Водонагрівач електричний Thermex IF 80 V (Eco) | 7 973 грн. |
Водонагрівач Thermex IF 80 V (Eco) | 10 369 грн. |
Водонагрівач Thermex IF 80 V (Eco) IF 80 V (Eco) | 10 919 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Thermex IF 80 V Eco
Цены на Thermex IF 80 V Eco |
---|---|---|---|---|
Thermex IF 30 V Eco | от 5 924 грн. | 11 предложений | ||
Thermex IF 50 V Eco | от 6 480 грн. | 37 предложений | ||
Thermex IF 80 V Eco | от 7 973 грн. | 41 предложение | ||
Thermex IF 100 V Eco | от 8 397 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →