Погружной насос Wilo Drain TS 40/10
Wilo Drain TS 40/10 14 м³/ч 10 м 18 м³/ч 14 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Drain TS 40/10
Все цены 6 →Дренажний насос Wilo Drain TS 40/10 1F (2063928) 2063928 | 16 163 грн. |
Дренажный насос Wilo TS 40/10 1~ 2063928 | 16 012 грн. |
Pompa Zatapialna Wilo Drain Ts 40/10 230 V 50-2-10M Ka Do Wody Zanieczyszc | 36 818 грн. |
Насос дренажно-фекальний Wilo-Drain TS 40/10-A (2063926) | 15 589 грн. |
Pompa Zatapialna Wilo Drain Ts 40/10 A Do Wody Zanieczyszczonej 2063926 | 38 786 грн. |
Pompa Zatapialna Wilo Drain Ts 40/10 3~400 V 50 Hz Do Wody Zanieczyszczone | 38 581 грн. |
Дополнительные функции и возможности погружного насоса Wilo Drain TS 40/10:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Доступен вариант с трехфазным двигателем. Габариты и вес насоса при этом отличаются
- Модели с индексом А оснащены поплавковым выключателем
- Модели с индексом CEE оснащены штекером питания CEE M 16
Модификации Wilo Drain TS 40/10
Цены на Wilo Drain TS 40/10 |
---|---|---|---|---|
Wilo Drain TS 40/10 | от 15 589 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Drain TS 40/14 | от 18 443 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →