Погружной насос Wilo TWI 5 305
Wilo TWI 5 305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo TWI 5 305
Насос занурювальний Wilo TWI5-FS 305 1 фаза 4144936 | 24 462 грн. |
Wilo Sub-Twi 5 305 Fs Zatapialna 4144936 | 38 120 грн. |
Wilo Sub-Twi 5 305 Fs Zatapialna 4144936 | 39 073 грн. |
Насос занурювальний Wilo TWI5-SE 305 1 фаза 4144974 | 24 593 грн. |
Дополнительные функции и возможности погружного насоса Wilo TWI 5 305:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модели с маркировкой FS — оснащены поплавковым выключателем
- Модели с маркировкой SE — подключение на стороне всасывания G 1¼ (для плавающего водозабора)
- Может быть оснащен трехфазным двигателем
Модификации Wilo TWI 5 305
Цены на Wilo TWI 5 305 |
---|---|---|---|---|
Wilo TWI 5 304 | от 20 944 грн. | 5 предложений | ||
Wilo TWI 5 305 | от 24 462 грн. | 4 предложения | ||
Wilo TWI 5 306 | от 21 551 грн. | 13 предложений | ||
Wilo TWI 5 307 | от 26 635 грн. | 5 предложений | ||
Wilo TWI 5 308 | от 26 461 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →