Погружной насос Wilo TSW 32/11-A
Wilo TSW 32/11-A производительныепоплавковый выключатель 13 м³/ч 8 м 16 м³/ч 11 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo TSW 32/11-A
Дренажний насос Wilo TSW 32/11-A (6045166) 6045166 | 13 119 грн. |
Дренажный насос Wilo TSW 32/11 A 6045166 | 13 119 грн. |
Дренажний насос Wilo Drain TSW 32/11 A (6045166) | 14 961 грн. |
Дополнительные функции и возможности погружного насоса Wilo TSW 32/11-A:
- Максимальная температура окружающей среды — 35 °С
Модификации Wilo TSW 32/11-A
Цены на Wilo TSW 32/11-A |
---|---|---|---|---|
Wilo TSW 32/8-A | от 12 029 грн. | 5 предложений | ||
Wilo TSW 32/11-A | от 13 119 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →