Насосная станция Wilo Isar BOOST5-E-3 (4243583)
Видео 4Фото 4 |
Wilo Isar BOOST5-E-3 750 Вт1100 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Isar BOOST5-E-3
Все цены 25 →Насосна установка Wilo Isar, BOOST5-E-3, для підвищення тиску, 1", 5 м3/го | 28 661 грн. |
Автоматична насосна станція WILO відцентрова багатоступінчаста Isar BOOST5 | 31 847 грн. |
Насос для підвищення тиску Wilo Isar BOOST5-E-3 (4243583) 4243583 | 27 302 грн. |
Насос повышения давления Wilo Isar BOOST5-E-3 (4243583) | 28 555 грн. |
WILO Isar, BOOST5-E-3 (4243583) | 28 661 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Wilo Isar BOOST5-E-3
Цены на Wilo Isar BOOST5-E-3 |
---|---|---|---|---|
Wilo Isar BOOST5-E-3 | от 25 290 грн. | 25 предложений | ||
Wilo Isar BOOST5-E-5 | от 28 090 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →