Насосная станция Wilo Isar BOOST5-E-5 (4243584)
Видео 4Фото 4 |
Wilo Isar BOOST5-E-5 750 Вт1100 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Isar BOOST5-E-5
Все цены 19 →Насосна установка Wilo Isar, BOOST5-E-5, для підвищення тиску, 1", 7 м3/го | 32 120 грн. |
WILO Isar, BOOST5-E-5 (4243584) | 32 120 грн. |
Насосная установка Wilo Isar, boost5-e-5, для повышения давления, 1", 7 м3 | 29 157 грн. |
Wilo Wilo Isar BOOST5-E-5 4243584 | 31 968 грн. |
Wilo 4243584 | 30 527 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Wilo Isar BOOST5-E-5
Цены на Wilo Isar BOOST5-E-5 |
---|---|---|---|---|
Wilo Isar BOOST5-E-3 | от 25 290 грн. | 25 предложений | ||
Wilo Isar BOOST5-E-5 | от 28 090 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →