Циркуляционный насос Wilo Yonos MAXO 30/0.5-10 12 м 2" 180 мм (2120643)
Wilo Yonos MAXO 30/0.5-10 12 м
2"
180 мм
6 м
DN 40
220 мм
8 м 1/2"
180 мм
8 м 2"
180 мм
8 м DN 40
220 мм
8 м DN 50
240 мм
9 м DN 50
280 мм
9 м DN 65
280 мм
11 м 1/2"
180 мм
11 м 2"
180 мм
11 м DN 50
280 мм
12 м 1/2"
180 мм
12 м 2"
180 мм
12 м DN 40
250 мм
12 м DN 65
340 мм
16 м DN 40
250 мм
16 м DN 50
340 мм
16 м DN 65
340 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:8000 л/ч
Макс. напор:12 м
Потребляемая мощность:140 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Yonos MAXO 30/0.5-10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilo Yonos MAXO 30/0.5-10 12 м 2" 180 мм
Все цены 6 →Wilo Yonos MAXO 30/0,5-10 | 24 355 грн. |
Циркуляционный насос Wilo Yonos MAXO 30/0,5-10 (эн 2120643 | 25 558 грн. |
Wilo Yonos Maxo 30/0,5-10 Pn10 Bezdławnicowa Pompa Obiegowa 2120643 | 25 326 грн. |
Циркуляційний насос з електронним управлінням WILO Yonos MAXO 30/0,5-10 (2 | 27 300 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Yonos MAXO 30/0,5-10 (2120643) | 27 034 грн. |
Циркуляційний насос Wilo Yonos MAXO 30/0,5-10 | 29 414 грн. |
Модификации Wilo Yonos MAXO 30/0.5-10
Цены на Wilo Yonos MAXO 30/0.5-10 |
---|---|---|---|---|
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-4 6 м DN 40 220 мм | от 24 246 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 25/0.5-7 8 м 1/2" 180 мм | от 19 832 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 30/0.5-7 8 м 2" 180 мм | от 21 998 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-8 8 м DN 40 220 мм | от 31 688 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-8 8 м DN 50 240 мм | от 45 101 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-9 9 м DN 50 280 мм | от 47 445 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Yonos MAXO 65/0.5-9 9 м DN 65 280 мм | от 56 960 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Yonos MAXO 25/0.5-12 11 м 1/2" 180 мм | от 27 956 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 30/0.5-12 11 м 2" 180 мм | от 29 400 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-12 11 м DN 50 280 мм | от 50 640 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Yonos MAXO 25/0.5-10 12 м 1/2" 180 мм | от 21 649 грн. | 7 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 30/0.5-10 12 м 2" 180 мм | от 24 355 грн. | 6 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-12 12 м DN 40 250 мм | от 38 781 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 65/0.5-12 12 м DN 65 340 мм | от 61 674 грн. | 4 предложения | ||
Wilo Yonos MAXO 40/0.5-16 16 м DN 40 250 мм | от 60 212 грн. | 5 предложений | ||
Wilo Yonos MAXO 50/0.5-16 16 м DN 50 340 мм | от 68 108 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Yonos MAXO 65/0.5-16 16 м DN 65 340 мм | от 70 367 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →