Гриль-сковородка WOLL Diamond Titan Best 1628-1TB 28 см черный
WOLL Diamond Titan Best 1628-1TB |
|
Сковорода-гриль WOLL Diamond Titan Best 1628-1TBI совместима с индукционными плитами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Diamond Titan Best 1628-1TB 28 см черный
Woll Titan Best 28x28см (W1628-1TB) | 4 402 грн. |
Woll Titan Best 28x28см (W1628-1TB) | 4 290 грн. |
Сковорода-гриль без крышки Woll Titan Best 28 см W1628-1TB | 5 328 грн. |
Сковорода-гриль WOLL Titan Best 28х28 см (W1628-1TB) | 5 739 грн. |
Сковорода-гриль WOLL 28*28 см Titan Best (W1628-1TB) | 5 328 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →