Вок WOLL Eco Lite 1030ELI 30 см черный
Фото 6 |
WOLL Eco Lite 1030ELI |
|
Антипригарное покрытие на основе сапфира (Saphir, 4-слойное).
У сковороды WOLL Eco Lite 11030ELI съемная ручка.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Eco Lite 1030ELI 30 см черный
Все цены 6 →Woll Eco Lite 30х10 см (W1030ELI) | 3 272 грн. |
Woll Eco Lite 30х10 см (W1030ELI) | 3 189 грн. |
Вок WOLL Eco Lite 30 см W1030ELI | 3 927 грн. |
Сковорода ВОК Woll Eco Lite 30 см (W1030ELI) | 4 230 грн. |
Вок WOLL 30х10 см Eco Lite (W1030ELI) | 3 927 грн. |
Вок WOLL Eco Lite 30х10 см (W1030ELI) | 3 927 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →