Гриль-сковородка WOLL Diamond Titan Best Induction 1628-1TBI 28 см черный
WOLL Diamond Titan Best Induction 1628-1TBI |
|
Сковорода-гриль Diamond Titan Best 1628-1TB не совместима с индукционными плитами.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Diamond Titan Best Induction 1628-1TBI 28 см черный
Все цены 6 →Woll Titan Best Induktion 28x28см (W1628-1TBI) | 5 443 грн. |
Woll Titan Best Induktion 28x28см (W1628-1TBI) | 5 396 грн. |
Сковорода-гриль без крышки Woll Titan Best Induktion 28 см W1628-1TBI | 6 761 грн. |
Сковорода-гриль WOLL Titan Best Induktion W1628-1TBI (28 см) индукция | 6 761 грн. |
Сковорода-гриль WOLL Titan Best Induktion 28х28 см (W1628-1TBI) | 7 284 грн. |
Сковорода-гриль WOLL 28*28 см Titan Best Induktion (W1628-1TBI) | 6 761 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →