Сковородка WOLL Nowo 1538N 38x28.4 см черный
Фото 6 |
WOLL Nowo 1538N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Nowo 1538N 38x28.4 см черный
Все цены 6 →Woll 38x28.4см Nowo Titanium (W1538N) | 4 352 грн. |
Woll 38x28.4см Nowo Titanium (W1538N) | 4 241 грн. |
Сковорода без крышки Woll Nowo Titanium 38х28 см W1538N | 5 268 грн. |
Сковорода овальна WOLL Nowo Titanium 38х28.4 см (W1538N) | 5 674 грн. |
Сковорода WOLL овальна 38*28,4 см Nowo Titanium (W1538N) | 2 318 грн. |
Сковорода овальна Woll NOWO TITANIUM 38*28,4 см W1538N | 5 268 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →