Литой диск WSP Italy W564 8x19/5x112 ET27 DIA66,6
Фото 3 | от 6 530 до 12 271 грн. Сравнить цены 31 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации WSP Italy W564 2
Характеристики
WSP Italy W564 8x19/5x112 ET27 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W564 8x19/5x112 ET27 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W564) Afrodite R19 W8 PCD5x112 ET27 DIA66.6 (w | 6 653 грн. |
WSP Italy W564 R19 W8 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Silver | 9 370 грн. |
WSP Italy W564 (R19 W8.0 PCD5x112 ET27 DIA66.6) silver | 9 809 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W564) Afrodite 8x19 5x112 ET27 DIA66,6 (silver) | 9 736 грн. |
WSP Italy Audi (W564) Afrodite 8x19 5x112 ET27 DIA66.6 W | 6 530 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие