Литой диск Zorat BK5938 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
от 7 156 до 8 761 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Zorat BK5938 3
Характеристики
Zorat BK5938 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5938 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW BK5938 R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (BP) 1002230405 | 7 433 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5938 R19 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 BP | 7 702 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5938 (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) BP | 8 392 грн. |
ZW BK5938 (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) BP | 7 893 грн. |
Диски ZW BK5938 8x19 5x112 ET30 DIA66,6 (BP) | 7 156 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие