Литой диск WSP Italy W761 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
от 10 209 до 11 941 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WSP Italy W761 4
Характеристики
WSP Italy W761 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W761 8,5x20/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W761) Hypnos R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66. | 10 440 грн. |
WSP Italy W761 R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 10 829 грн. |
WSP Italy W761 (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) silver | 11 336 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W761) Hypnos 8,5x20 5x112 ET45 DIA66,6 (silver) | 11 238 грн. |
WSP Italy Mercedes (W761) Hypnos 8.5x20 5x112 ET45 DIA66.6 S | 10 290 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие