Литой диск WSP Italy W766 8,5x19/5x112 ET60 DIA66,6
Фото 3 | от 10 224 до 12 090 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации WSP Italy W766 6
Характеристики
WSP Italy W766 8,5x19/5x112 ET60 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W766 8,5x19/5x112 ET60 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W766) AMG Nero R19 W8.5 PCD5x112 ET60 DIA6 | 10 583 грн. |
WSP Italy W766 R19 W8.5 PCD5x112 ET60 DIA66.6 Hyper Silver | 10 944 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W766) AMG Nero 8,5x19 5x112 ET60 DIA66,6 (hyper | 11 357 грн. |
WSP Italy W766 (R19 W8.5 PCD5x112 ET60 DIA66.6) HS | 11 457 грн. |
WSP Italy Mercedes (W766) AMG Nero 8.5x19 5x112 ET60 DIA66.6 AP | 10 240 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие