Мультитул Xiaomi HuoHou NexTool Pro K30 (HU0191)
Видео 2 |
Xiaomi HuoHou NexTool Pro K30 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi HuoHou NexTool Pro K30
Все цены 6 →Мультитул Xiaomi HuoHou K30 Pro (HU0191) HU0191 | 1 399 грн. |
Мультитул Xiaomi HuoHou Multi-tool Pro (HU0191) | 1 399 грн. |
Xiaomi HuoHou Multi-tool Pro (HU0191) STH0016684 | 1 549 грн. |
Мультитул Xiaomi HuoHou K30 Pro (HU0191) HU0191 | 1 358 грн. |
Мультитул HuoHou (HU0191) Multi-function Knife Pro 18 в 1 | 1 499 грн. |
Мультитул Xiaomi HuoHou K30 Pro (HU0191) | 1 675 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →