Швейцарский нож Xiaomi Nextool N1 (NE20026)
Видео 5 |
Xiaomi Nextool N1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Nextool N1
Все цены 8 →Мультитул Xiaomi Nextool N1 (3 в 1) (NE20026/3060510) | 876 грн. |
Мультитул Xiaomi Nextool N1 (3 к 1) (NE20026) | 799 грн. |
Складаний ніж Xiaomi Nextool N1 (NE20026) | 1 094 грн. |
Складной нож Xiaomi Nextool N1 (NE20026) | 851 грн. |
Мультитул Xiaomi Nextool N1 (3 до 1) (NE20026) | 799 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →