Xiaomi Mi Band 6
Видео 51Фото 16 |
Преемник Mi Band 5 сохранил размеры и дизайн предыдущей модели, но наконец лишился крупных рамок вокруг дисплея. Благодаря этому размер экрана увеличился на 50% — до 1.56 дюймов. Это сенсорная AMOLED панель с разрешением 486х152 пикселя и увеличенной яркостью, на которой отображаются входящие вызовы, сообщения и уведомления. Корпус по-прежнему имеет водозащиту 5 ATM, а аккумулятор емкостью 125 мАч обеспечивает до 14 дней автономной работы в обычном режиме.
Для зарядки больше не надо доставать капсулу из ремешка — гаджет заряжается с помощью магнитного коннектора. Xiaomi Mi Band 6 поддерживает 30 спортивных режимов, причем 6 из них распознаются автоматически. Помимо спорта, браслет также следит за вашим самочувствием и здоровьем: определяет уровень насыщения кислородом крови, круглосуточно измеряет частоту сердцебиения, анализирует качество дыхания, мониторит сон, контролирует уровень стресса, помогает следить за индивидуальным женским циклом считает количество пройденных шагов и сожженных калорий. Также присутствует система оценки состояния здоровья PAI.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Band 6
Xiaomi Mi Band 6 Black (CN) (BHR4955CN) | 999 грн. |
Xiaomi Mi Smart Band 6 Black | 899 грн. |
Xiaomi Mi Smart Band 6 Black Фітнес-браслет Xiaomi Mi Band 6 black Global | 999 грн. |
Отзывы 25 | 3 2 11 9 |
Зручне користування, водонепроникний, протиударний, сенсорне управління Для мого користування, є деякі не потрібні функції, але вважаю, що вони є зайвими . Андрій : пользуюсь Xiaomi Mi Band 6 более года |
Хороші надійний браслет,користуюсь вже 1,5 року дуже задоволений. Екран,качество,батарея,функції,водонепроникність. Поки що нічого Mykola: пользуюсь Xiaomi Mi Band 6 более года |
Пользуюсь с года их выпуска. Довольно неплохие, компактные и легкие. Многий функционал я уже не использую. По этому и батарея держится довольно долго. Все навороти в них работают плохо и ненужные Ценна, вес, удобство Ремешок и неточность функций |
Модификации Xiaomi Mi Band 6
Цены на Xiaomi Mi Band 6 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Mi Band 6 NFC | от 1 799 грн. | 1 предложение | ||
Xiaomi Mi Band 6 | от 899 грн. | 3 предложения |
( у мене це 1,5 тижні)
Це доволі непогано.
А головне те, що в моделі Mi Band 6 дуже зручний зарядний пристрій, не потрібно знімати ремінець, а воно автоматично приєднується за допомогою магніту
Є можливість поставити особисті шпалери на заставку екрана, зробити їх ще більш унікальними.
Зручне користування та управління музики на телефоні через годинник, що значно полегшує це робити на відстані, під час заняття спортом та активним відпочинком.
Головне для мене, це те, що є захист від води та протиударний корпус.