Игровой роутер Xiaomi Redmi Gaming Router AX5400 (DVB4332CN)
Фото 6 |
Высокопроизводительный роутер игрового предначертания, дизайн которого вдохновлён гоночными автомобилями. В переднюю панель корпуса устройства встроили настраиваемую подсветку с возможностью выбора 16 млн оттенков цветовой палитры. Общая скорость беспроводной передачи данных может достигать 5400 Мбит/с при условии параллельного подключения 2.4 и 5 ГГц. На частоту 2.4 ГГц приходится 574 Мбит/с пропускной способности, а на диапазон 5 ГГц — до 4804 Мбит/с (при использовании клиентских устройств с поддержкой режима MIMO 2×2:2 и OFDMA-модуляции с 1024-QAM).
Xiaomi Redmi Gaming Router AX5400 обзавёлся поддержкой Wi-Fi 6, полосы пропускания 160 МГц, функции объединения Ethernet-портов Link Aggregation, возможностью работать в бесшовных сетях Mesh. Четыре внешние антенны роутера включают в себя шесть усилителей сигнала. Одновременно к маршрутизатору допускается подключать до 248 клиентских устройств. В полку проводных подключений модели есть порты WAN/LAN с пропускной способностью до 2.5 Гбит/с. Также в устройстве реализованы фирменные игровые режимы NetEase UU, Xunyou, Youbangbang и Qiyou Online Treasure Accelerator. Отдельной же строкой в модели отмечается функция автоопределения подключённых смартфонов Xiaomi и Redmi, которая отдает им приоритет трафика для мобильных игр.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Redmi Gaming Router AX5400
Все цены 14 →Бездротовий маршрутизатор (роутер) Xiaomi Redmi Gaming AX5400 (DVB4332CN) | 4 789 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Xiaomi Redmi Gaming Router AX5400 (DVB4332CN) | 5 033 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Xiaomi Redmi Gaming Router AX5400 (DVB4332CN) | 4 939 грн. |
Xiaomi Redmi Gaming Router AX5400 (DVB4332CN) STH0021417 | 5 199 грн. |
Роутер Xiaomi Redmi Gaming Router ax5400 black | 5 111 грн. |