MESH система Xiaomi Mesh System AX3000 (1-Pack) (DVB4315GL)
Видео 3Фото 6 |
Производительный и элегантный двухдиапазонный беспроводный маршрутизатор (роутер) с полноценной поддержкой стандарта Wi-Fi 6 для создания бесшовных mesh-сетей по технологии Xiaomi Mesh. Является одним из сравнительно доступных бытовых роутеров класса AX3000, позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года. Предназначен для создания быстродействующей сетевой инфраструктуры в условиях 1/2/3-комнатной квартиры, небольшого коттеджа или малого офиса.
WAN-порт стандарта Gigabit Ethernet позволяет реализовать потенциал гигабитного подключения к сети провайдера. Впечатляюще высокий уровень производительности роутера Xiaomi Mesh System AX3000 (1-Pack) обеспечивает мощный двухядерный чипсет Qualcomm IPQ5000 с дополнительным NPU-модулем. Поддержка модуляции 1024-QAM и многоканальная передача данных MU-MIMO позволили производителю заявить о суммарной пиковой (теоретической) скорости подключений до 3000 Мбит/с. Технология OFDMA уменьшает задержку и повышает эффективность одновременной передачи трафика на несколько клиентских устройств, а всего в Wi-Fi сети могут стабильно работать до двух сотен гаджетов. Поддерживает все актуальные протоколы безопасности, включая WPA3.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mesh System AX3000 (1-Pack)
Все цены 54 →Xiaomi Mesh System AX3000 (1-pack) (DVB4315GL) Black DVB4315GL | 2 899 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Xiaomi Mesh System AX3000 1-pack (DVB43 | 3 449 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Xiaomi Mesh System AX3000 1-pack (DVB4315GL) | 2 985 грн. |
WiFi Mesh система Xiaomi Mesh System AX3000 1 pack (DVB4315GL) DVB4315GL | 2 999 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Xiaomi Mesh System AX3000 1-pack (DVB4315GL) | 2 794 грн. |
Користуюсь не довго, його гігабітність перевірити не маю змоги так як провайдер надає 300мб/с, Wi-Fi6 присутній. Основною причиною купівлі саме цієї моделі був зовнішній вигляд. Навмисно купував китайську версію цього роутера, тому інтерфейс китайською, та розширення у браузері вирішує це питання, також налаштування можна виконувати в мобільному додатку міхоум (у моєму випадку регіон треба ставити Китай). Тому уточнюйте у продавців версію роутера. Зовнішній вигляд, задовольняє потреби середнього кристувача. Швидко збирає пил, короткий кабель блоку живлення (115см). |
Модификации Xiaomi Mesh System AX3000 (1-Pack)
Цены на Xiaomi Mesh System AX3000 (1-Pack) |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Mesh System AX3000 (1-Pack) | от 2 305 грн. | 54 предложения | ||
Xiaomi Mesh System AX3000 (2-Pack) | от 3 899 грн. | 21 предложение |