Роутер Xiaomi Router AC1200
Видео 2Фото 5 |
Недорогая модель беспроводного маршрутизатора класса AC1200. Устройство обзавелось поддержкой стандарта Wi-Fi 5 и оснащено четырьмя антеннами для создания внушительной зоны качественного Wi-Fi-покрытия. Предназначается роутер для развёртывания быстродействующей беспроводной и кабельной сети в условиях квартирного жилого фонда, небольшого частного дома или малого офиса. Xiaomi Router AC1200 обеспечивает теоретическую пропускную способность до 300 Мбит/с в диапазоне 2.4 ГГц и до 867 Мбит/с при использовании несущей частоты 5 ГГц.
Устройство вооружили WAN-портом класса Gigabit Ethernet и двумя гигабитными LAN-портами. Модель полноценно поддерживает обработку VPN-трафика, корректно маршрутизирует потоки IPTV-трансляций, обеспечивает работу всех актуальных протоколов безопасности и стойкое шифрование трафика. Доступ к настройкам роутера открывается через веб-интерфейс из браузера либо же через мобильное приложение Mi Router для смартфонов под управлением Android и iOS. В одночасье к беспроводному маршрутизатору могут быть подключены до 128 клиентских устройств. Модель сгодится для комфортного веб-сёрфинга, просмотра потокового видео на SmartTV, времяпрепровождения в играх, закачки и передачи крупных файлов и т.п.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Router AC1200
Все цены 63 →Xiaomi Router AC1200 (DVB4330GL) White DVB4330GL | 1 299 грн. |
Маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Gigabit Router AC1200 (DVB4330GL) DVB4330GL | 1 399 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Xiaomi Router AC1200 (DVB4330GL) | 1 279 грн. |
Бездротовий маршрутизатор (роутер) Xiaomi Router AC1200 (DVB4330GL) | 1 397 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Xiaomi Router AC1200 (DVB4330GL) | 1 399 грн. |
Модель дуже добра за своєю ціною Ціна
Налаштування Швидкість інтернету Часто вимикається сеть інтернета Андрей Юрчук: пользуюсь Xiaomi Router AC1200 менее месяца |