Картридер XOKO AC-440
Фото 6 |
XOKO AC-440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XOKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XOKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XOKO AC-440
Концентратор USB XoKo AС-440 XK-AС-440 | 271 грн. |
XoKo AC-440 Type-C USB 3.0 and MicroUSB/SD Card Reader (XK-AС-440) xk-aс-4 | 229 грн. |
XOKO AC-440 Type-C USB 3.0+MicroUSB/SD Card Reader (XK-AС-440) AC-440Type- | 229 грн. |
USB-хаб XoKo AC-440 Type-C USB 3.0 and MicroUSB/SD Card Reader (XK-AC-440) | 229 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →