USB-хаб BASEUS Square Round 4 in 1 USB HUB Adapter (CAHUB-AY01)
Видео 4Фото 7 |
BASEUS Square Round 4 in 1 USB HUB Adapter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Square Round 4 in 1 USB HUB Adapter
Все цены 24 →Baseus Square Round 3USB 2.0 + 1USB 3.0 (CAHUB-AY01) | 290 грн. |
USB-хаб Baseus 4in1 Square Round USB to USB3.0+3xUSB2.0 1m Black (CAHUB-AY | 429 грн. |
Baseus Square Round USB 3.0 to USB 2.0 3-ports (CAHUB-AY01) Black CAHUB-AY | 299 грн. |
Baseus USB-ХАБ BASEUS SQUARE ROUND USB TO USB 3.0 + 3USB 2.0 (1M) CAHUB-AY | 299 грн. |
Baseus Square Round USB to USB 3.0 + 3USB 2.0 1 m (CAHUB-AY01) SquareRound | 399 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →