USB-хаб BASEUS Lite Series 4-in-1
Фото 5 |
BASEUS Lite Series 4-in-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Lite Series 4-in-1
Все цены 40 →USB-хаб адаптер Baseus Lite Series 4-in-1 (Type-A to USB 3.0*4) 1м Black | 650 грн. |
Адаптер Baseus Adapter Lite Series USB-C to 4хUSB3.0+USB-C Black (WKQX0304 | 476 грн. |
Baseus Lite Series 4i-n-1 Hub black (WKQX03) | 599 грн. |
Концентратор Baseus Lite Series 4-Port HUB Adapter Type-C to 4хUSB-А 3.0 1 | 448 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →