Картридер / USB-хаб BASEUS Metal Gleam Series 7-in-1 Multifunctional Type-C Hub (WKWG020113)
Фото 21 |
BASEUS Metal Gleam Series 7-in-1 Multifunctional Type-C Hub |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Metal Gleam Series 7-in-1 Multifunctional Type-C Hub
Все цены 43 →Адаптер Baseus Adapter USB-C to 2xUSB3.0+HDMI+USB-C+USB-C PD+ TF+SD Gray ( | 1 099 грн. |
Адаптер Baseus Adapter USB-C to 2xUSB3.0+HDMI+USB-C+USB-C PD+ TF+SD Gray ( | 1 049 грн. |
Baseus Metal Gleam Series 7-in-1 Multifunctional Type-C HUB Docking Statio | 1 199 грн. |
Хаб-адаптер Baseus 7in1 Type-C/HDMI+USB*3+USB-C+PD (WKWG020113) | 1 299 грн. |
USB-C хаб Baseus Metal Gleam Series 7-in-1 Multifunctional Type-C HUB Dock | 1 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →