Струбцина Yato YT-2459 длина 150 мм
Видео 1Фото 3 |
Yato YT-2459 длина 150 ммдлина 225 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-2459 длина 150 мм
Клещи Yato YT-2459 | 321 грн. |
Кліщі Yato YT-2459 | 267 грн. |
Yato Кліщі Yato YT-2459 | 267 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-2459
Цены на Yato YT-2459 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-2459 длина 150 мм | от 267 грн. | 3 предложения | ||
Yato YT-2460 длина 225 мм | от 349 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →