Пирометр Yato YT-73201
Фото 6 |
Yato YT-73201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-73201
Детектор-пирометр температуры инфракрасный бесконтактный Yato (YT-73201) | 1 980 грн. |
Пірометр безконтактний YATO -50°- +650°С (YT-73201) | 1 669 грн. |
Пірометр безконтактний YATO t -50°- +650°С (YT-73201) | 1 925 грн. |
Безконтактний Інфрачервоний Термометр (t -50 ° - +650 ° С) YATO YT-73201 | 2 117 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →