Ленточная шлифмашина Yato YT-82240
Видео 1Фото 4 |
Yato YT-82240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82240
Все цены 9 →Шлифмашина ленточная Yato (YT-82240) | 3 550 грн. |
Шліфмашина стрічкова Yato YT-82240 | 2 879 грн. |
Шліфмашина стрічкова YATO YT-82240 | 2 992 грн. |
Yato Шлифмашина ленточная YATO 1010 Вт, 75 х 533 мм, 120-380 м/мин (YT-822 | 2 911 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина Yato YT-82240 1010 Вт | 4 510 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →