Болгарка Yato YT-82827
Видео 3Фото 7 |
Yato YT-82827 |
|
Модель YT-82827 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, в комплекте модели YT-82826 один аккумулятор (2 Ач) и зарядное устройство, а в комплекте модели YT-82828 два аккумулятора (3 Ач) и зарядное устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82827
Все цены 12 →Угловая шлифмашина аккумуляторная Yato (YT-82827) - без аккумулятора и зар | 2 200 грн. |
Болгарка (кутова шліфмашина) YATO YT-82827 (без АКБ та ЗП) | 1 819 грн. |
Кутова шліфмашина акумуляторна YATO YT-82827 | 1 855 грн. |
Yato Болгарка аккумуляторная YATO 18 В, 125 мм, без аккумулятора (YT-82827 | 1 848 грн. |
Кутова акумуляторна шліфмашина YATO YT-82827 | 2 164 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Yato YT-82827
Цены на Yato YT-82827 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82826 | от 3 320 грн. | 14 предложений | ||
Yato YT-82828 | от 5 226 грн. | 13 предложений | ||
Yato YT-82827 | от 1 819 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →