Дрель-шуруповерт Yato YT-82780
Фото 4 |
Yato YT-82780 акк. 1 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель YT-82781 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели YT-82780 есть один аккумулятор (2 Ач) и зарядное устройство
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82780
Все цены 9 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Yato (YT-82780) | 3 800 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний YATO YT-82780 | 3 203 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний YATO YT-82780 | 2 999 грн. |
Yato Шуруповерт дрель аккумуляторный YATO Li-ion 18 В, 40 Нм, 2 Ач, патрон | 3 040 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут YATO YT-82780 | 4 301 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Yato YT-82780
Цены на Yato YT-82780 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82780 | от 2 999 грн. | 9 предложений | ||
Yato YT-82781 | от 1 650 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →