Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002
Видео 6Фото 10 |
Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002 |
|
Ультракомпактная и впечатляюще легкая аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт профессионального класса с необслуживаемым бесщеточным электродвигателем и автоматической LED-подсветкой. Несмотря на компактность, показывает внушительную мощность и достойный уровень максимального крутящего момента (до 30 Нм). Благодаря скромным габаритным размерам (длина с патроном всего 160 мм) и небольшому весу (0,9 кг с аккумулятором) этот инструмент подойдет для выполнения серийных монтажно-демонтажных и сборочных работ над головой и в труднодоступных/слабоосвещенных местах.
Станет надежным помощником в деле сборки корпусной мебели. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории образца 2019 года, предназначенный для выполнения значительных объемов работ. Будет полезен в строительном деле и отделочных операций. На первой скорости (до 420 об/мин) дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002 легко отворачивает-заворачивает шурупы, саморезы, винты и конфирматы значительного диаметра. На второй скорости (до 1600 об/мин) может энергично сверлить отверстия в дереве, полимерах, мягких минеральных материалах, углеродистых и нержавеющих сталях. Предусмотрено 20-ступенчатое ограничение пикового момента затяжки, электронное регулирование скорости вращения и индикатор уровня заряда.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002
Все цены 47 →Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Bosch GSR 12V-30 Professional без ак | 2 599 грн. |
Акумуляторний безщітковий шурупокрут Bosch GSR 12V-30 Professional (без АК | 3 189 грн. |
Бесщеточный аккумуляторный шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-30 без ак | 3 189 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Bosch GSR 12V-30 (30 Н*м, 12 В, без АКБ) (06 | 3 189 грн. |
Шуруповерт-дриль Bosch Professional 12V-30 0.601.9G9.002 | 3 189 грн. |
0 0 0 4 |
Компактний, зручний, надійний, для домашнього і професійного використання, саморізи до 100мм. заганяє на ура, якщо ще й з попереднім засверленням, за рахунок без щіткового двигуна компактний шуруповерт, що дозволяє залізти куди завгодно, кейс не великого розміру поміщається навіть в рюкзак, якщо десь потрі6 взяти на об'єкт. Швидка зарядка, надійність, підсвітка, асортимент інструментів на цій акамуляторній платформі Оснастка літає по кейсу, відчутне місце для установки петлі щоб можна було чіпляти на рімень, но за рахунок свого розміру можна і в карман запихнути ю к: пользуюсь Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9000 более года |
Шикарная комплектация, удобно что 2 аккумулятора, кейс для переноски, гарантия. Рад что выбрал бренд Bosch выбирал в данном диапазоне сравнивая с другими брендами, в других нет таких интересных предложений на этот бюджет! 2 аккумулятора Нет Давид: пользуюсь Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9000 несколько месяцев |
Моща Безщеточній нет |
Модификации Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002
Цены на Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9000 | от 4 499 грн. | 59 предложений | ||
Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9001 | от 4 895 грн. | 37 предложений | ||
Bosch GSR 12V-30 Professional 06019G9002 | от 2 599 грн. | 47 предложений |