Кусторез Yato YT-82833
Фото 4 |
Yato YT-82833 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82833
Все цены 7 →Кущоріз акумуляторний Yato YT-82833 (без АКБ та ЗП) | 2 975 грн. |
Кущоріз акумуляторний YATO без акумулятора (YT-82833) | 3 034 грн. |
Кусторез Yato YT-82833 | 2 275 грн. |
Кущоріз акумуляторний Yato 18 без акумулятора YT-82833 | 4 510 грн. |
Акумуляторний Кущоріз L=56 см 18 В (БЕЗ АКУМУЛЯТОРА) YATO (YT-82833) | 3 796 грн. |
Кущоріз акумуляторний YATO без акумулятора (YT-82833) | 3 034 грн. |
Акумуляторний кущоріз YATO YT-82833 | 4 246 грн. |
Модификации Yato YT-82833
Цены на Yato YT-82833 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82832 | от 4 215 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-82833 | от 2 275 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →