Высоторез Yato YT-82834
Фото 7 |
Yato YT-82834 акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-82834
Висоторіз акумуляторний YATO YT-82834 | 4 950 грн. |
Кущоріз акумуляторний телескопічний YATO (YT-82834) | 5 056 грн. |
Кущоріз акумуляторний телескопічний Yato 18 із зарядним пристроєм YT-82834 | 8 030 грн. |
Кущоріз акумуляторний телескопічний YATO (YT-82834) | 5 056 грн. |
Модификации Yato YT-82834
Цены на Yato YT-82834 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-82834 | от 4 950 грн. | 4 предложения | ||
Yato YT-82835 | от 3 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →