Летняя шина Yokohama Advan Sport V105 245/45 R17 99Y
Видео 9Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V105 245/45 R17 99Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V105 245/45 R17 99Y
Все цены 6 →Yokohama Advan Sport V105 245/45 ZR17 99Y | 5 435 грн. |
Шини Yokohama Advan Sport V105 245/45 ZR17 99Y XL | 6 556 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 245/45 R17 99Y XL | 6 217 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 245/45 R17 99Y XL F7082 | 5 949 грн. |
Yokohama Advan Sport V105 245/45 R17 99Y XL | 6 361 грн. |
Yokohama Advan Sport V105S 245/45 R17 99Y | 8 096 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →