Всесезонная шина Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 106H
Видео 35Фото 5 |
Выберите размер шин
Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 106H 235/70 R16 104 T 235/70 R16 106 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 106H
Все цены 6 →Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 106H | 5 430 грн. |
Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 106H | 5 992 грн. |
Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 106H RPB | 5 143 грн. |
Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 106H 0U701611H | 5 124 грн. |
Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 106H | 5 558 грн. |
Yokohama GEOLANDAR A/T G015 235/70 R16 106H RPB (8022350667) | 10 250 грн. |
Отзывы 13 | 0 1 1 11 |
Резина дійсно хороша. Купив повний комплект на Pajero Sport. Гарно балансується, чотири колеса до 20 грам і одне 50 грам. Те що 50гр пішло на запаску. М'яка, на асфальті не гудить. До цього були Kumho та Bridgestone, але ця поки що найкраща! М'ягка, малошумна, гарно тримає дорогу. Не виявив. пользуюсь Yokohama Geolandar A/T G015 245/70 R16 111H несколько месяцев |
Стоят на Ниве,по умеренному бездорожью гребет очень хорошо, отьездил всю зиму, по снегу едет отлично, на льду хуже зимней конечно но очень достойно! Очень мягкая, при -20 прогибалась пальцем. Не знаю как летом будет себя вести. внешний вид, мягкость, тихая мне кажется быстро износится пользуюсь Yokohama Geolandar A/T G015 225/65 R17 102H несколько месяцев |
Користуюсь вже 2-й сезон. Пробіг 30 тис. км. Автомобіль Hyundai Tucson, розмір 235/60/16. Цілком задоволений. Відносно непогано їде по болоті, значно тихіша від G012. Поведінка в болоті, відносно нижча шумність. Не виявив. Sergii Protsiuk: пользуюсь Yokohama Geolandar A/T G015 215/65 R16 98H более года |
Показано 3 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 106H
Цены на Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 106H |
---|---|---|---|---|
Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 104T | от 4 823 грн. | 28 предложений | ||
Yokohama Geolandar A/T G015 235/70 R16 106H | от 5 124 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →