Блок питания Zalman Wattbit II ZM600-XEII
Zalman Wattbit II ZM600-XEII 2021 годWattbit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zalman Wattbit II ZM600-XEII
Все цены 36 →Zalman WattBit II 600W (ZM600-XEII) ZM600-XEII | 1 979 грн. |
Блок живлення Zalman 600W (ZM600-XEII) | 1 807 грн. |
ZALMAN ZM600-XEII | 1 929 грн. |
Блок питания Zalman 600W (ZM600-XEII) | 1 803 грн. |
ZALMAN ZM600-XEII | 1 929 грн. |
eще 20 предложений
3 марта 2021, 12:20
Оплетка проводов #
Провода в цветной оплетке как у wattbit или одноцветной как у более дорогих моделей?
Модификации Zalman Wattbit II
Цены на Zalman Wattbit II |
---|---|---|---|---|
Zalman Wattbit II ZM400-XEII | от 1 249 грн. | 24 предложения | ||
Zalman Wattbit II ZM500-XEII | от 1 457 грн. | 35 предложений | ||
Zalman Wattbit II ZM600-XEII | от 1 745 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →