Блок питания Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2
Фото 4 | Ожидается в продаже 6 402 грн. Мощность: 1000; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8+8(4+4); |
Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Zalman TeraMax II
Цены на Zalman TeraMax II |
---|---|---|---|---|
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 | от 4 600 грн. | 20 предложений | ||
Zalman TeraMax II ZM750-TMX2 WHITE | от 5 093 грн. | 2 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 | от 5 036 грн. | 22 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM850-TMX2 WHITE | от 5 155 грн. | 21 предложение | ||
Zalman TeraMax II ZM1000-TMX2 WHITE | от 6 651 грн. | 5 предложений | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 | от 6 339 грн. | 23 предложения | ||
Zalman TeraMax II ZM1200-TMX2 WHITE | от 6 581 грн. | 23 предложения |