Варочная поверхность Zanussi GPZ 363 SW белый
Фото 4 |
Zanussi GPZ 363 SW белый белый нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi GPZ 363 SW белый
Все цены 35 →Варильна поверхня газова Zanussi GPZ363SW | 5 136 грн. |
ZANUSSI GPZ363SW | 5 766 грн. |
Варильна поверхня Zanussi Gpz 363 SW | 6 650 грн. |
Zanussi GPZ363SW | 5 175 грн. |
Варильна поверхня газова Zanussi GPZ363SW | 6 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zanussi GPZ 363 SW
Цены на Zanussi GPZ 363 SW |
---|---|---|---|---|
Zanussi GPZ 363 SW белый | от 5 136 грн. | 36 предложений | ||
Zanussi GPZ 363 SS нержавейка | от 7 599 грн. | 1 предложение | ||
Zanussi GPZ 363 SB черный | от 7 222 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →