Литой диск Zorat 244 6,5x15/4x100 ET34 DIA67,1
Фото 6 | от 3 554 до 4 714 грн. Сравнить цены 38 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):34 мм |
Модификации Zorat 244 9
Характеристики
Zorat 244 6,5x15/4x100 ET34 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 244 6,5x15/4x100 ET34 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 244 R15 W6.5 PCD4x100 ET34 DIA67.1 (BP) 1000487581 | 4 043 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 244 R15 W6.5 PCD4x100 ET34 DIA67.1 BP | 4 145 грн. |
ZW 244 6,5x15/4x100 D67,1 ET34 SP | 4 059 грн. |
ZW 244 (R15 W6.5 PCD4x100 ET34 DIA67.1) SP | 3 554 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-244 (R15 W6.5 PCD4x100 ET34 DIA67.1) BP | 4 516 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие