Литой диск Zorat 610 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1
Фото 3 | от 3 845 до 4 698 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat 610 18
Характеристики
Zorat 610 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 610 6,5x15/4x100 ET35 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 610 R15 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA67.1 (BP) 1000494386 | 4 033 грн. |
ZW 610 6,5x15/4x100 D67,1 ET35 BP | 4 059 грн. |
Диски ZW 610 6,5x15 4x100 ET35 DIA67,1 (BP) | 3 850 грн. |
ZW 610 (R15 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA67.1) BP | 4 121 грн. |
Zorat Wheels 610 6.5x15 4x100 ET35 DIA67.1 BP | 3 960 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие