Литой диск Zorat 2513 7x16/5x139,7 ET0 DIA110,5
от 3 865 до 5 180 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):110.5 мм |
Модификации Zorat 2513 1
Характеристики
Zorat 2513 7x16/5x139,7 ET0 DIA110,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 2513 7x16/5x139,7 ET0 DIA110,5
Сортировать
Литые диски ZW 2513 R16 W7 PCD5x139.7 ET0 DIA110.5 (BP) 1001437614 | 4 557 грн. |
ZW 2513 (R16 W7.0 PCD5x139.7 ET0 DIA110.5) BP | 4 532 грн. |
Диски ZW 2513 7x16 5x139,7 ET0 DIA110,5 (BP) | 3 865 грн. |
Zorat Wheels 2513 7x16 5x139.7 ET0 DIA110.5 BP | 4 340 грн. |
Zorat Wheels 2513 7x16 5x139.7 ET0 DIA110.5 BP | 4 752 грн. |
Zorat Wheels 2513 (R16 W7 PCD5x139,7 DIA110,5) 1895053 | 4 568 грн. |
Литі диски ZW 2513 R16 W7 PCD5x139.7 ET0 DIA110.5 (BP) | 4 987 грн. |
Диск Zorat Wheels 2513 7x16 5x139.7 ET0 DIA110.5 BP | 5 180 грн. |
Закрыть
Похожие