Литой диск Zorat 3206 6,5x15/5x108 ET37 DIA63,4
Фото 4 | от 3 670 до 4 796 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Zorat 3206 22
Характеристики
Zorat 3206 6,5x15/5x108 ET37 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 3206 6,5x15/5x108 ET37 DIA63,4
Сортировать
Литые диски ZW 3206 R15 W6.5 PCD5x108 ET37 DIA63.4 (BP) 1001330512 | 4 442 грн. |
ZW 3206 (R15 W6.5 PCD5x108 ET37 DIA63.4) BP | 4 218 грн. |
Диски ZW 3206 6,5x15 5x108 ET37 DIA63,4 (BP) | 4 233 грн. |
Zorat Wheels 3206 6.5x15 5x108 ET37 DIA63.4 BP | 3 670 грн. |
Zorat Wheels 3206 6.5x15 5x108 ET37 DIA63.4 BP | 4 603 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие